Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Люцифер 6 сезон

Сериал Люцифер 6 сезон - Несостоявшийся Бог

Сериал Люцифер 6 сезон - Несостоявшийся БогИстории о сверхъестественных существах пользуются популярностью, но найти шоу с оригинальным сюжетом среди обилия однообразных не так-то просто. Потому неудивительно, что сериал «Люцифер» пользуется популярностью, особенно на фоне ушедшего в закат «Сверхъестественного».

«Люцифер» рассказывает о дьяволе, который устал от своей деятельности в аду и отправился в отпуск на Землю. Он открыл в Лос-Анджелесе ночной клуб и начал вести жизнь, полную самых разных мужских наслаждений. Все изменилось, когда на пороге этого клуба была убита его знакомая. Люцифер не смог остаться в стороне и начал свое расследование. А знакомство с детективом Хлоей Декер перевернуло всю его жизнь. К 1 серии 6 сезона «Люцифера» они уже поняли все о чувствах друг друга. Кроме любовной линии была детективная, связанная с другими расследованиями, а также сверхъестественная – о семье Люцифера.

В шестом сезоне Люцифер, победивший злого брата-близнеца Майкла, готовился стать Богом. Однако из будущего прибывает его дочь Рори, и теперь дьявол уже не думает о вознесении на небо и обретение статуса Бога. Люцифер поступает совершенно по-человечески, пытаясь наладить отношения с Рори, желая узнать причину его исчезновения из жизни любимой. Герой спасает ее от убийцы Дэна Эспинозы Винсента Ле Мека.

Сериал Люцифер 6 сезон - Несостоявшийся БогНачиная смотреть онлайн 6 сезон «Люцифера», увидим, что история с Рори помогла дьяволу самоопределиться. Ее спасение стало ключом к его исчезновению из будущего своей дочери. Весь финальный сезон герой занимался реабилитацией некоторых обитателей преисподней и помогал душе Дэна обрести покой на Небесах. Так Люцифер понимает, что его призвание – в том, чтобы помогать в аду проклятым душам получить искупление на Небе.

Смотреть бесплатно все серии «Люцифера» интересно ещё и благодаря другой главной теме – вопросу, кто же будет заменять Бога. Очевидно, что самой вероятной кандидатурой на эту роль должен был быть Аменадиэль, получивший божественную силу. Но у того свои планы – он решил стать не таким Богом, как их с Люцифером отец.

Финал последнего сезона ставит точку на эмоциональном пике, ведь все полюбившиеся нам персонажи получили свою награду. Люцифер обрёл свое предназначение, усвоив земные уроки. Потому он решает остаток вечности провести в аду с заботой о проклятых душах. А это гораздо сложнее, нежели быть Богом.

Смотри все серии Люцифер онлайн - Lucifer-tv.ru

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90