Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Жизни матрешки

Сериал Жизни матрешки - Что внутри матрёшки?

Сериал Жизни матрешки - Что внутри матрёшки?Кинофильм «День сурка» определенно вошёл в число запомнившихся. Идея о бесконечном повторении одного и того интересна, и на платформе Netflix решили снять свою версию, только сделали ее в формате сериала. Ожидания 3 сезона «Жизни матрёшки» довольно высоки, а значит, зрителям такой ремейк пришелся по душе.

Итак, свободная женщина из Нью-Йорка все выглядит совсем не как приснопамятная Кэрри Брэдшоу. Огненно-рыжая кудряшка Надя курит и пьет, носит драматичный макияж, легко относится к случайным связям, а на жизнь зарабатывает разработкой видеоигр. Жизнь как жизнь, возраст близится к сорока, но вот накануне собственного 36-летия с Надей случается нечто странное. Прямо в разгар праздничной вечеринки она погибает под колесами машины, но... не насовсем. Как будто кто-то отмотал пленку этого вечера назад – вот Надя снова на вечеринке и снова умрет. Причем сценаристы не щадят героиню и отправляют ее на тот свет самыми причудливыми способами. И эта смерть повторится десятки раз. Начиная смотреть сериал «Жизни матрёшки», уловить знакомую идею нетрудно – Надя обречена раз за разом проживать один и тот же день. Естественно героиня в отчаянии, пытается найти ответ на вопрос, а что происходит и как это остановить. В своих поисках она натыкается на такого же беднягу, который застрял во временной петле. Отныне Надя и Алан будут выбираться из нее вместе.

Взяв отличную идею для полнометражного серьезного фильма, создатели «Матрёшки» зашли немного с другой стороны. Здесь все довели до абсурда – только за один эпизод героиня может умереть с десяток раз. Но после этого она получает новый опыт, становясь более умной и осторожной, узнает о себе что-то новое.

Сериал Жизни матрешки - Что внутри матрёшки?Жемчужина сериала «Жизни матрёшки» с 1 сезона – это актриса Наташа Лионн. Она буквально завораживает своей силой и энергией, мимикой и спонтанностью – она может и одна вытянуть весь сериал. Надя в ее исполнении – отличный образец сильной и независимой женщины, но это не притянутый за уши образ ради политкорректности, а просто даётся как факт для безоговорочного принятия. В такую Надю сразу веришь.

Сценаристы, конечно же, попытались объяснить зрителю, по какой причине героиню затянуло во временную петлю, но чрезмерно налегать на мораль не стали. Признается, что она действительно натворила дел, но все ещё можно исправить. И это не то, о чем говорится в «Дне сурка». Идея в том, что быть хорошим недостаточно, вещь надо отыскать случайную ошибку в коде, чтобы исправить ее.

Смотри все серии Жизни матрешки онлайн - https://russiandolltv.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90