Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Одни из нас

Сериал Одни из нас - Выживание в апокалипсисе

Сериал Одни из нас - Выживание в апокалипсисеВеликолепный сценарий и сама идея в больших и популярных играх раньше встречались редко. Как правило, игрокам предлагали повоевать с террористами, инопланетянами или непонятными врагами, а с диалогами и сюжетом особо не заморачивались. Именно по этой причине релиз The Last of Us наделал много шума, потому что эта игра понравилась ценителям почти всех жанров. Кто-то наслаждался экшеном в виде схваток с зомби и рейдерами, любители драмы тоже нашли свое, ну и просто было любопытно понаблюдать за прекрасной историей о постапокалиптическом путешествии двух героев. Именно ее и рассказывает сериал «Одни из нас». Он появился спустя 10 лет и подарил этому сюжету кучу деталей, хотя канва в целом осталась неизменной, что понравилось фанатам.

Суть истории фанатам оригинальной игры хорошо знакома. Главный герой Джоэл встретил апокалипсис, пережил его, лишился дочери и теперь спустя двадцать лет занимается контрабандой в полуразрушенной стране. Ему поручают задание – доставить в пункт назначения подростка по имени Элли, поскольку она имеет критически важное значение в сложившейся ситуации. Так начинается путешествие Элли и развиваются их отношения. Однако очевидно когда выйдет 2 сезон «Одних из нас», то эти отношения должны будут пройти проверку на прочность.

Сериал Одни из насТелеверсия сериала словно делится на две части-составляющих. Одной из них является экшен, который в свое время реализовали в «Ходячих мертвецах» – встречи с людьми и монстрами и противостояние им, поиски припасов и прочего. А в перерывах между активной деятельностью сериал развивает отношения между персонажами – это короткие сцены, которые очень нужны и важны. Лучшее из истории Джоэла – его эмоции в финальной серии, лучшее из истории Элли – её воспоминания о первой любви и первом убийстве, а лучшее из общей истории – их тяжёлый разговор в финал нос эпизоде. Начиная смотреть «Одни из нас» с 1 серии, можно проникнуться всем этим и понять, что каждый из них одинок, каждый потерял близкого человека и ищет искупления. Элли становится взрослой, обретает семью, но ее отношения с Джоэлом строятся на чудовищной лжи, и дальше это вскроется.

За сценарий игры отвечает творческий дуэт Нила Дракманна и Брюса Стрейли, Дракманн при этом отвечает за телеадаптацию. Крэйг Мэйзин тоже приложил к этому проекту руку, и вместе эта команда довела оригинальный сюжет до идеала, расширив вселенную.

Смотри все серии Сериал Одни из нас онлайн - https://lastofustv.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90