Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Удивительная миссис Мейзел

Сериал Удивительная миссис Мейзел - Через тернии в стендап

Сериал Удивительная миссис Мейзел - Через тернии в стендапДобро пожаловать в Нью-Йорк 1958 года! Здесь живёт идеальная домохозяйка Мириам Мейзел, которая смогла пройти путь к статусу одной из первых женщин-комика в жанре стендапа.

Мириам Мейзел родилась в благополучной еврейской семье, окончила университет и наконец вышла замуж за своего единственного, Джоэла. Молодые люди были счастливы, вели тихую и размеренную жизнь. Начиная смотреть сериал «Уивительная миссис Мейзел», будем наблюдать как Мириам ведет домашнее хозяйство, Джо работает, семья живёт в роскошных апартаментах. По выходным Джоэль пробует себя в качестве стендап-комика, и Мириам ему помогает. Однако все меняется, и идеальная семья оказывается фикцией, когда Джоэль решает бросить свою жену, променяв ее на другую. Но Мириам не слабая девушка, потому она после случайного успешного выступления в клубе в качестве стендапера начинает развиваться в этом направлении. Ее тут же берет в оборот предприимчивый менеджер Сьюзи, которая помогает Мириам, а заодно и себе, зарабатывать на ее таланте.

Начиная смотреть «Удивительную миссис Мейзел», с 1 серии невозможно не влюбиться в очаровательную главную героиню. Обаяния и харизмы ей не занимать, равно как и элегантности и стиля. Женская часть аудитории точно будет в восторге от того, что показывают на экране. Костюмеры отработали на все 100%.

Сериал Удивительная миссис Мейзел - Через тернии в стендапКолоритны и второстепенные персонажи. Например, менеджера Сьюзи постоянно принимают за мужчину, а еврейские родители разбавляют сюжет своим присутствием – то веселят, то раздражают, то восхищают. Еще здесь можно до колик смеяться над диалогами. В них сквозит тот самый яркий и колоритный еврейский юмор. Шутки смешные не только в стендапе у Мириам, но и в целом по сценарию, правда иногда могут показаться пошлыми. Что касается выступлений Мириам, то к 4 сезону «Удивительной миссис Мейзел» стало ясно, что она черпает темы из собственной семейной жизни – шутит то на тему неудавшегося брака, то вспоминает детей, то затрагивает отношения с родителями.

Герои сериала – еврейское семейство, но его авторов никак нельзя упрекнуть в антисемитизме. Напротив, персонажи созданы с большой любовью, и так же подано то, как они проходят сложный этап в своей жизни. Шоу понравится феминисткам, которые ратуют за равные права для обоих полов, и в то числе даже в сфере юмора, и конечно же всем, кто любит стендап. Такой сериал можно смотреть и парам, и семьям – скучно не будет. Будет очень смешно!

Смотри все серии Удивительная миссис Мейзел онлайн - https://mrsmaisel.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90