Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Тьма

Сериал Тьма - Винден не то, чем кажется

Талантливые Баран бо Одар и Янтье Фризе проявили недюжинную фантазию, придумав и реализовав свои идеи и теории в киношедевре под названием «Тьма». В итоге получился сериал, претендующий на звание одного из лучших в жанре научной фантастики в этом десятилетии. Netflix показал нам ещё одну историю о перемещениях во времени, но на сей раз не простую, а поистине мозговыносящую. И вот уже 3 сезон Тьмы мы наблюдаем за тем, как в маленьком городке Винден творятся невероятные события. И с каждым новым эпизодом тут разворачивается то, во что в реальности было бы совершенно невозможно поверить.

Сериал Тьма - Винден не то, чем кажется

После выхода первого сезона успех «Тьмы» позволил ей присоединиться к списку таких культовых проектов как «Оставленные», «Остаться в живых», «Грань». Ее создатели чтут заветы Джей Джея Абрамса, ставшего главным мистификатором XXI века в кино. Парочка немцев умело и азартно закручивают сюжет, и в отличие от представителей американского кинематографа, не перегружают его. Начав смотреть Тьму онлайн мы периодически получаем ответы на закономерные вопросы, хотя порой это вызывает только дополнительные неудоумения. Но все равно ощущаешь, как создатели сериала держат его под контролем, искусно собирая свой мудреный пазл на глазах у зрителей. Мистическая составляющая завораживает, прослеживается отсылка к культовому «Твин Пиксу» гениального Дэвида Линча.

«Тьма» относится к тем сериалам, когда перед выходом нового сезона стоит пересмотреть предыдущий, чтобы освежить в памяти события. Иначе головокружительное хитросплетение заморочит голову. Потребуется быть максимально сконцентрированным и полностью погруженным в атмосферу – только так можно уловить суть. Второй сезон переносит зрителей на сотню лет в прошлое. По их воле каждая новая временная петля превращается в настоящий аркан, который ловит не только растерявшихся героев, но и зрителей. Это настоящие американские горки, а точнее немецкие – очень быстро и кружится голова.

Кадр из мистического сериала Тьма

Однако зрителей может успокоить тот факт, что создатели сериала Тьма с самой 1 серии планировали уложить свою идею в три сезона, так что слишком долго ломать голову не придется. И вероятно третий сезон даст ответы на все возникшие вопросы. Хочется верить что окончание «Тьмы» будет под стать ее содержанию – и сайфайная драма, которая обрела немало поклонников, останется в их памяти как самая мозголомная история о перемещениях во времени.

Смотри все серии Тьма онлайн - http://darktv.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90