Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Уэнсдэй

Сериал Уэнсдэй - Тим Бертон и семейка Аддамс

Сериал Уэнсдэй - Тим Бертон и семейка АддамсИмя Тима Бертона знают даже те, кто ни разу не сталкивался с его творчеством. И если он стоит у руля очередного проекта, то это означает, что такой проект определенно достоин внимания. Замерев в ожидании выхода сериала «Уэнсдей», многие ожидали максимально жуткого зрелища, особенно когда узнали, что это будет история с подростками. Однако маэстро сумел удивить. У него получилось совершенно неожиданное телешоу, сочетающее в себе мистику а-ля молодежные проекты Netflix с таинственной атмосферой.

События начинают развиваться после исключения юной Уэнсдей из очередной школы, где она в свойственной ей манере разобралась с теми, кто обижал ее младшего брата. Очередным приютом для мятежной девушки становится учебное заведение, где учились ее собственные родители. Это не простая школа, а школа, которая собрала всех необычных подростков – начиная смотреть «Уэнсдей» с 1 серии, можно будет увидеть и сирен, и оборотней... Предполагается, что девушка будет учиться развивать свои способности, да вот только ей куда более интересно расследовать загадочные убийства в соседнем городке, иначе бы она отсюда сбежала. Заодно Уэнсдей откроет для себя секрет своих родителей.

Но не Дженной Ортегой единой прекрасен проект Тима Бертона. Очень хорошо показана химия между Мортишей и Гомесом. Веет атмосферой старых-добрых персонажей из фильмов Барри Зонненфельда. А ещё тут совершенно великолепно воплотили Вещь, который сыграл свою роль в сюжете. Не обошлось и без реверанса в сторону фанатов благодаря появлению в кадре Кристины Риччи, воплотившей культовую Уэнсдей.

Сериал УэнсдэйЖанр сериала – не черная комедия, а вероятно фэнтези с небольшой примесью хоррора, поскольку тут не обошлось без монстра. Сама главная героиня имеет сверхъестественные способности, которые и помогают ей в расследовании. Девушку посещают видения как о прошлом, так и о будущем. Ну а поскольку это молодежное шоу, то здесь нашлось место и любовному треугольнику. За триллер-детекоивную составляющую отвечает серия странных и страшных убийств, а мистики добавляет элемент с пророчеством о девочке, которая всех погубит.

Да, ожидая когда выйдет 2 сезон «Уэнсдей» и насладившись первыми сериями, мы понимаем, что это не продолжение канонических Аддамсов. Но это нечто уникальное в своем роде, пропитанное типично бертоновской подачей, притом с яркой главной героиней.

Смотри все серии Сериал Уэнсдэй онлайн - https://wednesday-tv.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90