Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Сверхъестественное

Сериал Сверхъестественное - Пятнадцать сезонов абсолютной мистики

Сериал Сверхъестественное - Пятнадцать сезонов абсолютной мистикиНаверное, не найдется ни одного человека, который бы не слышал о сериале «Сверхъестественное». А уж сколько фанаток появилось в свое время у обаятельного дина Винчестера – не перечесть. А все потому, что полтора десятка лет назад выход такого мистического проекта был настоящим событием. Сегодня он наконец уже завершен – и вовремя, потому что бравым охотникам за нечистью уже точно пора на покой.

Главные герои – Дин и Сэм Винчестеры, которые в раннем детстве потеряли мать при крайне загадочных обстоятельствах. Оказывается, их родители были охотниками за всякими паранормальными существами, и свои способности и умения отец братьев начал передавать и им. Так, начиная бесплатно смотреть «Сверхъестественное», можно будет увидеть, как они постепенно втягиваются в семейное дело. И хотя Сэм потом хотел жить нормальной жизнью, он все же присоединился к своему старшему брату.

Автор идеи Эрик Крипке говорит, что создавая свою историю, вдохновлялся кинофильмами в стиле роадмуви, рассказами об американских бродягах и городскими легендами. Если вы решили начать смотреть все серии «Сверхъестественного», то увидите, что они строятся по одному сюжету: где-то в глухой американской провинции начинает происходить что-то странное. И вот туда направляются наши герои, которые будут выяснять суть. Отдельные эпизоды связаны между собой при помощи сквозного сюжета. А красная нить всего сериала – это противостояние семьи Винчестеров, потомственных охотников за нечистью и порождений преисподней.

Сериал Сверхъестественное - Пятнадцать сезонов абсолютной мистикиОтличительная особенность проекта – в его сильном актерском составе. Речь о том самом дуэте Дина и Сэма. Оба брата являются полными противоположностями, но при этом отлично друг друга дополняют. Дин – покоритель женских сердец, сорвиголова, классический плохой парень, который сможет очаровать кого угодно. Сэм – более тихий и скромный с понятными вполне земными желаниями. И на этом противостоянии выстроены многие сюжетные ходы. Исполнители главных ролей Джаред Падалеки и Дженсен Экклз отлично вжились в свои образы и спустя много лет они до сих пор ассоциируются с этими ролями. Зрители, которые начали смотреть сериал «Сверхъестественное» в хорошем качестве, влюбились в них с первых серий и начали переживать как за родных. Братская забота друг о друге – самая душевная, самая сильная составляющая сериала, и цепляет она не менее сильно, чем борьба с нечистью.

Смотри все серии Сверхъестественное онлайн - https://winchesters.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90