Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Мерлин 4 сезон: чего ожидать?

Спойлеры 4 сезона сериала Мерлин

28.02.2011

В 3 сезоне сериала Мерлин мы видели блистательную актерскую игру таких приглашенных звезд, как Эмилия Фокс, Том Эллис, Мириам Маргойлес, Уорик Дэвис и Полин Коллинз. Что нас ждет в 4 сезоне?

Продюсеры сериала Джонни Кэппс и Джулиан Мерфи, намекнули, что может быть в четвертом сезоне Мерлина:
«Мы в восхищении  успехом Мерлина, и с нетерпением хотим приступить к съемкам следующего сезона, где произойдет долгожданное образование Рыцарей Круглого стола».
В третьем сезоны мы уже познакомились с одним из будущих Рыцарей Круглого стола, Ланселотом. Значит ли такое заявление продюсеров, что в четвертом сезоне мы, наконец, познакомимся и с другими рыцарями легендарного Стола?

Спойлеры 4 сезона сериала Мерлин

Итак, вот некоторые предположения развития 4 сезона Мерлина:

  • Утер по-прежнему король, но он медленно сходит с ума из-за предательства Морганы.
  • Артур и Гвен как никогда открыто выражают чувства к друг другу.
  • Моргана и Моргауза все еще готовят заговор против Камелота. Мерлин в состоянии защитить Артура и Камелот от мстительных ведьм, но неспособен победить их.
  • Мерлин снова встречает мальчика друида… и узнает, что он в сговоре с Морганой и Моргаузой, в планах которых убить Утера и разрушить Камелот.
  • Мерлин сначала рассказывает Гвен о своих магических способностях, а затем они раскрывают эту тайну Артуру, который, мягко говоря, в бешенстве…

К съемкам четвертого сезона приступят уже в марте этого года.

Источник: merlintvshow
Перевод merlintv.ru

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90