Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Мы владеем этим городом

Сериал Мы владеем этим городом - Криминальный Балтимор

Сериал Мы владеем этим городом - Криминальный БалтиморДэвид Саймон известен как человек, который умеет создавать интересные криминальные истории – именно он создал легендарный сериал «Прослушка». И вот он снова обращается к этому тематике и на этот раз рассказывает о том, как все плохо в Балтиморе.

Сериал «Мы владеем этим городом» основан на реальных событиях. Он рассказывает о оперативной группе по поиску оружия из полицейского управления Балтимора в условиях жуткой коррупции. В 2015 году там начались беспорядки из-за мужчины, умершего прямо при нахождении под стражей. Показатель насильственных преступлений увеличивается, убийств совершается все больше... И в свете этого с 1 сезона «Мы владеем этим городом» раскрывается история сержанта Уэйна Дженкинса, который должен был решить проблему оружия и наркотиков в городе, а вместо этого он использует это в своих целях.

Сериал покажет, насколько сложна и опасна была ситуация в Балтиморе. Тогда полицейские считали допустимым быть жестокими, выполняя свои должностные инструкции. Начиная смотреть бесплатно «Мы владеем этим городом», зрители увидят, как поливается свет на неэтичное поведение нечистых на руку полицейских. А между тем, эта практика лишь усугубляет все проблемы общества и не приводит ни к чему хорошему.

Смотри все серии Мы владеем этим городом онлайн - https://weownthiscity.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90