Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Триумф

Сериал Триумф - Месть для триумфаторов

Сериал Триумф - Месть для триумфаторовПрактически все люди хоть раз сталкивались с детской травлей и побывали либо в роли жертвы, либо в роли самого травителя, а возможно и просто беспомощного наблюдателя. В детстве многое воспринимается по взрослому, хотя и списывается на возраст. Тем не менее, травмы не редко остаются на всю жизнь. А обидчикам порой никто даже не говорит о том, что они не правы, что так нельзя, и что это может привести к последствиям. В этом сериале рассказывается именно такая история – о шрамах, полученных в детстве. Главная героиня сериала «Триумф» превратила в смысл жизни планы о мести. Она жила только для того, чтобы в самый неожиданный момент подать это холодное блюдо своим обидчикам, которые превратили ее детство в настоящий ад.

История базируется на том, что героиня сериала Мун До Нын выбирает особый путь мести. Она не просто беспорядочно вредит всем подряд из тех, кто участвовал в физическом и психическом насилии, а строит четкие планы в течение 18 лет, шаг за шагом продумывая все детали и последствия. Повествование построено так, что нельзя назвать этот продукт штамповкой с первой же серии. Сериал действительно заслуживает внимания. Кое-каких моментов зрители в 1 сезоне сериала «Триумф» ждут с первых же секунд, причем эти желания совпадают с планами героини. Но она не спешит с реализацией, а детально продумывает все мелочи, от чего история подается с определенной динамикой и тонким расчетом.

Сериал ТриумфНе все моменты в сериале выглядят логичными, но можно списать это на особенность сюжета. Тем более остальные детали так или иначе вызывают эмоции зрителя. Порой приходится даже улыбаться, особенно когда понятно, что Мун До Дын помимо своего плана мести все еще имеет и другие чувства. Порой ее поведение приятно удивляет, а реалистичность происходящего явно заслуга актерского состава. Всегда находится место и приятной грусти, ведь в сериале случаются события, которые желанны и героиней и зрителем, и когда наконец до этого доходит дело, то даже не верится в случившееся.

Сериал «Триумф» 2 сезон также получит – и это радостная новость для тех, кто хотел бы увидеть, что же будет дальше. Неудивительно, что авторы решили снимать продолжение, потому что месть – это то самое блюдо которое готовят долго и подают холодным.

Смотри все серии Триумф онлайн - https://triumfonline.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90