Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Ла-Брея

Сериал Ла-Брея - Фантастическая дыра в прошлое

Сериал Ла-Брея - Фантастическая дыра в прошлоеЗадумывая снимать «Ла-Брея», авторы решили смешать сразу несколько жанров. Таким образом, это не только фантастика, но и приключения, детектив, триллер и даже фэнтези. Собственно детективной составляющей тут практически незаметно, а вот фантастика и приключения прослеживаются сразу, уже с первого эпизода 1 сезона «Ла-Брея». И такого удачного смешения жанров можно даже сразу не припомнить.

Сюжет рассказывает о необычном перемещении группы людей из центра мегаполиса прямиком в первобытный мир, где действуют свои законы. Там на героев естественно будут нападать странные животные, условия жизни далеки от современных – приходится жить без электричества и вообще без домов. Многие сочтут, что уже видели этот сценарий раньше, однако исключительно потому, что перед нами идеальный проект в жанре фантастики. Мы будем наблюдать за тем, как ведёт себя группа людей, попав в неординарные обстоятельства. Так как расслабляться некогда, то из-за опасностей потребуется проявить характер. Таким образом, начиная смотреть сериал «Ла-Брея», можно будет лучше понять каждого героя или даже представить себя на его месте.

Сериал Ла-Брея - Фантастическая дыра в прошлоеНеобычный фантастический сериал способен открыть новый взгляд на семейное кино – оно теперь более быстрое, зрелищное, современное и одновременно масштабное. Все сцены насилия показаны очень аккуратно, притом, что никто не умаляет то, что происходящее весьма трагично. Некоторые из сцен и привели к тому, что рейтинг сериала не рекомендует смотреть его лицам младше четырнадцати лет. В целом же это достаточно лайтовое шоу, если оценивать его с точки зрения интенсивности раскрытия тем. А что касается откровенных сцен, то в первых сериях их нет вообще.

Авторам удалось лаконично прописать психологию актеров. Каждый из них вписался в предназначенную ему роль, что заметно уже по пилоту. Кроме того, для Джона Седы это первая серьезная работа после роли в «Полиции Чикаго». Он все так же выступает в роли ответственного гражданина, а компанию ему составляет Натали Зи – актриса, изображающая сильную, независимую и красивую мать семейства. Есть и несколько главных подростковых ролей, и 1, и 2 сезон «Ла-Брея» уже можно смотреть как семейное кино, не лишённое морали и позволяющее сделать определенные выводы.

Смотри все серии Ла-Брея онлайн - https://labreatv.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90