Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Карнивал Роу

Сериал Карнивал Роу - Темные тайны Карнивал Роу

Сериал Карнивал Роу - Темные тайны Карнивал РоуСмотреть сказки про фей и прочих существ интересно даже взрослым, особенно если это не только фэнтези, но и детектив. Так недавний сериал «Карнивал Роу» получил захватывающий сюжет, а кроме него ещё и лучшего Леголаса всех времен в главной роли.
Место действия – вымышленный город под названием Бург, явно созданный по образцу и подобию средневековых европейских городов. Тут проживают люди и существа из сказок и легенд, которые были вынуждены переселиться сюда, став беженцами. И вот здесь начали происходить загадочные убийства. В центре событий оказывается молодой детектив, берущийся за расследование.

Казалось бы сокращение масштабов действия до по сути одной локации должно было бы стать минусом. Но нет, ведаь здесь хорошо продумали все до самых бытовых мелочей, и это очень скрасило эту камерность и отвело от нее фокус. В районе под название Карнивал Роу зрителей погружают в мир сказок, ставших реальностью. Фей пикси изображают не маленькими и хрупкими, а сильными и свободолюбивыми. Раньше они жили в горах, но потом их прогнали с насиженного места – территорию захватил враг. Фавны изображены не примитивными созданиями-исполнителями, среди них есть настоящие аристократы, обладающие великолепным чувством юмора.

Сериал Карнивал Роу - Темные тайны Карнивал РоуУже с 1 сезона «Карнивал Роу» захватывает своей атмосферой. Мрачный нуарный город, который очень напоминает Лондон викторианской эпохи, населен самыми загадочными существами. Авторы причудливо смешали стимпанк и фэнтези, и конечно же добавили детективную составляющую, пусть она и не добавляет слишком запутанную загадку. Иногда в сюжете появляются некоторые подсказки, и с ними можно догадаться что к чему. А некоторые зрители поймут это только в конце.

На главные роли пригласили звездных Орландо Блума и Кару Делевинь, уже не раз заявлявших о себе в довольно громких проектах. Здесь они отлично проявили свои актерские таланты, буквально перевоплотившись в детектива и фею. Это приятное исключение в американском кинематографе, где так много актеров и актрис одной роли.

Смотреть «Карнивал Роу» с 1 серии можно с разным настроением. Кто-то оценит фэнтезийную составляющую вселенной Бурга, кого-то больше заинтересует детективная история с расследованием Филострата, а кому-то придется по душе простое человеческое – дружба, любовь, преданность.

Смотри все серии Карнивал Роу онлайн - https://carnivalrowtv.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90