Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Формула 1. Драйв выживания

Сериал Формула 1. Драйв выживания - Да будут гонки!

Сериал Формула 1. Драйв выживания - Да будут гонки!Рождение проекта под названием «Формула-1. Драйв выживания», смотреть с 1 сериикоторый можно было в 2019 году – заслуга многих. Тут и компания Formula One Group, и боссы Netflix, и конечно же сам создатель шоу, большой любитель спортивных документальных проектов Джеймс Гай-Рис. Его детища удостаивались благосклонного отношения критиков. Так с его помощью стриминговый сервис заинтересовал гонками F-1 тех, кто раньше вообще был далек от автоспорта. Теперь же многие из них с восторгом погружаются в изучение всей этой внутренней кухни.

Изначально предполагалось, что фильм будет снят только про одну из команд. Однако идея получила развитие, и в результате получилось нечто гораздо большее – сериал обо всех командах, которые согласятся на участие в таком проекте. Таким образом, зрители могли бы получить максимально полную картину популярных гонок  изнутри. Первый сезон был принят с большим теплом, однако истории таких важных команд как Mercedes и Ferrari оставались за кадром. Но уже во второй главе они, наконец, появились, и к 4 сезону «Формула-1. Драйв выживания» уже рассказала немало интересного.

Очевидно, сумев создать захватывающую историю, «Формула» решила привлекать новых зрителей, и съёмки Netflix способствуют этому как нельзя лучше. Аудитории предлагается не просто смотреть, как проходят Гран-при, но и знакомиться с гонщиками, с владельцами команд – и эта часть больших гонок не менее интересна.

Сериал Формула 1. Драйв выживания - Да будут гонки!Очень хорошо выбран формат для нового шоу – плюсом является довольно небольшой хронометраж и то, что в каждом эпизоде в центре внимания оказывается не более 2-3 команд. Таким образом, можно чётче охватить всю картину происходящего – ведётся документальная съёмка нескольких сезонов. Но начиная смотреть «Формула-1. Драйв выживания» онлайн, не стоит ожидать пояснения терминологии или погружения в глубокие исторические справки. Для начинающих это будет минус, но с другой стороны есть повод обратиться к источникам, чтобы найти там необходимую информацию. Но все равно даже самый неосведомленный в сфере автогонок зритель сможет насладиться просмотром без дискомфорта.

Благодаря сериалу можно не только следить за состязанием команд с самого начала сезона до конца. Также можно будет узнать не только профессиональной стороне жизни кумиров, но и о личной. Ну и, конечно же, своими глазами посмотреть, как же все происходит внутри команд, как все устроено и благодаря чему «Формула-1» выглядит именно так, какой мы ее знаем.

Смотри все серии Формула 1. Драйв выживания онлайн - https://formula1tv.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90