Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Зло

Сериал Зло - Мистика как она есть

Сериал Зло - Мистика как она естьВыходившие несколько десятилетий назад «Секретные материалы» стали культовыми и вполне заслуженно. После просмотра пилотного эпизода сериала «Зло» может возникнуть ассоциация с ними, потому для тех, кто соскучился по расследованиям мистических историй, это настоящий подарок.

Одна из главных героинь – Кристен Бушар, к ней обращается представитель католической церкви Дэвид Акоста, который занимается проверкой сообщений об одержимостях и чудесах. У обоих героев диаметрально разные взгляды – первая не верит в сверхъестественное и отрицает существование демонов, а второй напротив является глубоко верующим человеком. С виду это классическая завязка для стандартного сериала в жанре процедурал, но на деле все куда запутаннее. Дуэту Акоста и Бушар придется вести расследование разнообразных сверхъестественных явлений. Им встретится множество любопытных персонажей – серийные убийцы, малолетние преступники, и даже люди, пережившие обряды экзорцизма. Что страшнее всего – среди потенциальных убийц будут и дети. И конечно же не обойдется без злодея в виде загадочного героя непонятного происхождения, который поставил своей целью умножать всякое зло в мире. К слову финал 3 сезона «Зла» с его участием вышел очень эффектным.

Сериал Зло - Мистика как она естьАвторы сериала, развивая свои идеи, старались как можно дольше оставить зрителей без ответа на вопрос производит ли все описанное всерьез или же это только кажется. Что касается загадочных явлений, с которыми будут сталкиваться герои, то научное объяснение найдется практически каждому, но к 4 сезону «Зла» будут и те, которые с рациональной точки зрения объяснить не получится.

Зло и его природа – это тема сериала, которая проходит через него красной нитью, но есть и другая. Авторы кажется намерены вместе со зрителями понять, а правда ли мир изменился к худшему, и если да, то почему. Виноват ли в этом дьявол или может быть виной всему технологии? Так как оба автора Мишель и Роберт Кинг уже немолоды, то многие актуальные темы у них освещены с точки зрения возрастных людей. Но это не мешает их сериалу вести содержательный разговор о том, каков наш мир, что его окружает, как влияют на людей те самые высокие технологии, интернет, политика и о том, какую роль играет в нашей жизни вера и церковь.

Смотри все серии Зло онлайн - https://eviltv.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90