Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Впусти меня

Сериал Впусти меня - Вампирская история

Сериал Впусти меня - Вампирская историяНовый сериал «Впусти меня» – это история, которую рассказывают американцы, взяв за основу книгу шведского писателя о вампирах. Её уже экранизировали, причем дважды, и вот теперь наступил черед многосерийного формата. Причем шоураннер решил осовременить ее, поскольку книга вышла в далёком 2004 году, а заодно, оставаясь верным оригиналу, рассказать совершенно самостоятельную историю.

В 1 сезоне «Впусти меня» речь идёт о мужчине по имени Марк и его дочери Элеонор. Это необычная семья, потому что Элеонор является вампиром и ей нужна человеческая кровь, которую и поставляет Марк. Семья ведёт замкнутую жизнь, девушка покидает дом только ночью, пока Марку порой приходится идти на сильный риск.

Начиная смотреть «Внутри меня» с 1 серии, можно заметить, что отличия от оригинальной истории есть, и они не только в смене имён героев. Ведь это только в сериале Элеонора и Марк стали семьёй, в книге этого не было. К тому же по сериалу Элеонора обратилась в вампира всего десятилетие назад, а не несколько столетий, да и по сюжету они с отцом заняты поисками того, из-за кого девушка стала такой. Ну а само название отсылает к древнему поверью, согласно которому в чужой дом вампир может войти только, если его пригласят.

Смотри все серии Впусти меня онлайн - https://vpustimenia.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90