Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Винкс Сага

Сериал Винкс Сага - По следам Гарри Поттера

Сериал Винкс Сага - По следам Гарри ПоттераЕщё не остыли в памяти волшебные приключения Гарри Поттера и вот кинематографисты вновь взялись за тему сироты с магическими способностями, который покидает мир людей и начинает учиться в магической школе. Только теперь вместо мальчика Гарри тут девочка по имени Блум, а Дамблдор стал старушкой Фарой.

Сериал «Винкс Сага» от Нетфликса стал настоящим подарком тем, кто хотел бы ещё раз пережить детство и свое увлечение феями. Феи вернулись, но стали взрослее, как и сами зрительницы, так что диссонанса не будет. В первом сезоне мы получаем введение в историю – показана школа-интернат Алфея, и сам волшебный мир, который прячется в другом измерении. Девушка по имени Блум выросла среди людей и даже не подозревает, что владеет магией и о существовании магического сообщества. Она попадает в Алфею, чтобы суметь контролировать свою силу и понять тайну своего происхождения.

Начиная смотреть онлайн «Винкс Сагу», увидим историю становления Блум, ее саморазвитие в качестве той избранной, которая нужна магическому миру. Постепенно она узнает, как устроен этот волшебный мир, подбирается к разгадке тайны своего существования, а заодно поймет, что некоторые секреты могут угрожать магической школе и ее ученицам. Первый сезон несколько шокирует, ведь лидерство в Алфее попадает в другие руки, что дало большой задел на будущие сезоны.

Сериал Винкс Сага - По следам Гарри ПоттераВ сериале не обошлось без психологических драм, которые присутствуют почти у каждой героини. Да, история о Гарри Поттере была сосредоточена больше на взрослых персонажах в этом плане, а здесь позаботились о каждом. Тут и страдания от потери близких, комплексы из-за внешности и многое другое. Интересно поданы и злодейки с их своеобразными замыслами. Порой все так смешивается, что непонятно где добро, а где зло. Так что Винкс – это более глубокий Гарри Поттер с мелодраматический налетом. Ведь практически во всех сериях «Винкс Саги» подняты серьезные темы, волнующие многих подростков по всему миру. Они в определенном возрасте проходят через одно и то же – непонимание родителей, непринятие собственной внешности и тела, трудности взаимоотношений с ровесниками, проблемы с противоположным полом... У главных героинь все те же сложности, которые знакомы и реальным подросткам. Но ассоциировать последним себя проще именно с этим сериальными Винкс, нежели с идеальными феями из анимационной версии.

Смотри все серии Винкс Сага онлайн - https://winxsaga.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90