Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Винчестеры

Сериал Винчестеры - Возвращение к сверхъестественному

Сериал Винчестеры - Возвращение к сверхъестественномуПроект «Сверхъестественное» подошёл к логическому завершению спустя полтора десятка лет на экране. Однако создатели сериала «Винчестеры» с 1 сезона решили сохранить канон это вселенной, но при этом не продолжать историю, а напротив, вернуться в прошлое. Впрочем, зрителям обещают и некоторые неожиданные повороты сюжета.

Новая история посвящена родителям Сэма и Дина Винчестеров. Их отец Джон, роль которого исполнил Дрейк Роджер, возвращается с вьетнамской войны и берется за расследование истории своего отца. Сюжет приводит Джон в тайную организацию, где он встретил Мэри Кэмпбелл. Оказывается, её отец также числится пропавшим без вести.
Авторы сериала «Винчестеры» заявляют, что готовят у выходу эпичную историю любви, нерассказанную ранее. Джон и Мэри объединяют усилия, чтобы раскрыть тайну, а заодно кроме своей любви будут спасать и весь мир. Вероятно, приквел покажет прошлое Мэри, в которой до встречи с Джоном и отцом своих детей она также была охотницей на всевозможную нечисть, но поклялась оставить эти занятие. Однако сделать это оказалось не так-то просто.

Начиная смотреть сериал «Винчестеры» с 1 серии, мы вряд ли увидим уже знакомых Джефри Дина Моргана и Саманту Смит. Однако в подборе каста можно быть уверенным.

Смотри все серии Винчестеры онлайн - https://winchesters.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90