Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал С замиранием сердца

Сериал С замиранием сердца - ЛБГТ-ода

Сериал С замиранием сердца - ЛБГТ-одаПлатформа Netflix уже давно уверенно начал завоёвывать себе славу в молодежной среде благодаря новым оригинальным проектам. Так среди прочих потенциальных хитов, на которые делает ставку стриминговый сервис – сериал «С замиранием сердца».

Телешоу становится экранизацией комикса, который был опубликован в сети в 2016 году. История быстро стала популярной. Два года спустя четыре тома графической истории вышли из печати. Комикс рассказывает о старшекласснике из школы для мальчиков Чарли Спрингс, которому пришлось туго в прошлом году – совершив каминг-аут, он не встретил понимания у одноклассников. И вот, когда издевательства стихли, Чарли знакомится с новичком – выпускником Ником Нельсоном, регбистом. Он лишь поверхностно слышал о Чарли и его истории, но до того парни никогда не пересекались. Постепенно они стали друзьями, а ещё через некоторое время дружбой не ограничились. Чарли по уши влюблен в Ника, хотя и осознает, что шансов на взаимность нет.

Начиная смотреть «С замиранием сердца» с 1 серии, нельзя не отметить, что сериал очень тонко демонстрирует, насколько сложно приходится подросткам с нетрадиционной ориентацией. Чарли на своем опыте переживает издевательства сверстников, которые узнали об этом. Ему было сложно довериться Нику. Трудно пришлось и Таре, которая тоже совершила каминг-аут, после чего за ее спиной шептались одноклассницы. Что касается трангендера Эл, то она и вовсе сменила школу потому что её травили не только одноклассники, но и учителя. Что касается самого Ника, то как только у него возникли чувства к Чарли, то он пережил кризис ориентации, осознав, что бисексуален.

Сериал С замиранием сердца - ЛБГТ-одаОсобенность сериала в мастерском подборе актерского состава. Мы знаем не один сериал, где школьников играют актеры возрастом старше двадцати лет. Здесь восемнадцать лет – средний возраст, и в качестве шестнадцатилетних подростков они смотрятся вполне нормально. Да и подростковую историю любви они отыграли очень гармонично.

С учётом верной фанатской аудитории в социальных сетях, стриминговый гигант наверняка делает ставку на то, что сериал станет хитом. Продление сериала «С замиранием сердца» на 2 сезон гарантирует, что мы будем наблюдать, как герои будут путешествовать вглубь себя, не прерывая свой маршрут самопознания и принятия себя, на котором они будут не только искать подлинное «я», но и обретать поддержку друг в друге.

Смотри все серии С замиранием сердца онлайн - https://heartstopper.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90