Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Однажды в сказке

Сериал Однажды в сказке - Как однажды смешались все сказки

Сериал Однажды в сказке - Как однажды смешались все сказкиЕсли вы до сих пор любите сказки, то наверняка в свое время не прошли мимо 1 сезона «Однажды в сказке». Авторы поступили весьма интересным образом – взяли целый набор всевозможных сказочных персонажей и поместили их в параллельную нашей реальность.

Главным героем является мальчик по имени Генри. У него две матери – одна родная из реального мира, которая весьма далека от всего сказочного, и вторая приемная, из сказочного мира, ни кто иная как сама Злая Королева. Однажды она наложила заклятие на сказочный мир, и все его обитатели потеряли память. Теперь ни думают, что являются обычными людьми из обычного мира. Генри решает взять ситуацию в свои руки и найти настоящую родную мать, поскольку только она может снять заклятие Злой Королевы. Это решение положит начало всем приключениям. И пока обычные люди не в силах поверить в чудо, сам Генри не впадает в уныние и пытается открыть глаза своей родной маме на то, кем она в действительности является.

Сериал Однажды в сказке - Как однажды смешались все сказкиНачиная смотреть «Однажды в сказке» с 1 серии, увидим, как сюжетные линии постоянно чередуются. Сначала показывают сначала одного героя в настоящем и сразу же обращаются к его истории в прошлом, чтобы поближе познакомить с ним зрителей. Любопытно, что почти каждый злодей тут стал таким по воде обстоятельств, спасая близких. Старт каждый истории задают сюжетные линии сказок, а дальше режиссер отпускает на волю свою фантазию, начиная форменную Санта-Барбару. Вот не взрослеющий мальчик Питер Пэн женился на Черной фее и стал отцом сильного темного мага. А сам мальчик Генри – внук этого темного мага, его родителями являются Белоснежка и Прекрасный принц.

Как и положено хорошим сказкам, эпизоды сериала невероятно увлекают, а благодаря хорошей динамике сюжет нигде не провисает. По крайней мере, шесть первых сезонов пролетят на одном дыхании. Начав смотреть онлайн «Однажды в сказке», очень легко начать верить в чудеса и победу добра над злом. Именно это проходит красной нитью через все сезоны, а ещё любовь и борьба за своих детей. Злые персонажи то и дело строят козни и плетут интриги – в каждом новом сезоне появляется другой злодей. Кто жаждет уничтожить мир, кому просто хочется наложить ужасные заклятия. Но главное то, что, как и в любой сказке, все плохое будет побеждено.

Смотри все серии Однажды в сказке онлайн - https://www.vskazketv.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90