Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Локвуд и компания

Сериал Локвуд и компания - Дети против монстров

Сериал Локвуд и компания - Дети против монстровПодростки сегодня становятся целевой аудиторией многочисленных проектов – о них то и дело снимаются сериалы. Причем чаще всего это довольно талантливые экранизации книг. На этот раз у Netflix дело дошло до серии Джонатана Страуба – так появился сериал «Локвуд и компания» 2022 года. За собственно дело взялся Джо Корниш, выступивший одновременно и автором сценария, продюсером и режиссером нового проекта.

В серии книг место действия стал альтернативный мир – в нем нет технологического прогресса и не появился интернет, зато происходят сверхъестественные вещи. Лондон оккупирован буйными призраками, устраивающим охоту на людей. Видеть их могут лишь дети и подростки в силу ещё не сформировавшегося мировоззрения, и именно им предстоит в свою очередь бороться с парнормальной активностью. При этом в ход идут старые добрые дедовские методы. Руководство юными охотниками осуществляют взрослые, но есть исключение. Так в 1 сезоне «Локвуд и компания» покажут агентство мальчишки-отступника Энтони Локвуда.

Вместе с главным героем работать будут ещё двое – его друг Джордж и переехавшая в Лондон девушка Люси. Начиная смотреть «Локвуд и компания» с 1 серии, можно будет погрузиться в их опасные приключения на почве борьбы со сверхъестественным.

Смотри все серии Локвуд и компания онлайн - https://lockwoodandco.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90