Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Ключи Локков

Сериал Ключи Локков - Странная детская сказка

Путь к экранизации истории семейства Локков занял около десяти лет. Ранее уже была попытка сделать это, и время было весьма удачным – тогда первоисточник в виде комикса пользовался наибольшей популярностью. Однако тогда не сложилось, но вот сейчас появился второй шанс и возможность смотреть Ключи Локков онлайн в видеоформате вместо чтения графического романа-многотомника.

Сериал Ключи Локков - Странная детская сказка

В центре событий находится семья, пережившая трагические события – смерть мужа и отца. После этого они меняют место жительства, переезжая в родовое гнездо усопшего. Несмотря на наличие взрослых героев – главные тут дети. Их трое, и каждый хоть и имеет несколько стереотипный характер, но все же неплохо прописан. Есть и химия между героями, и интриги в сюжете присутствуют, а ещё придумано разное взаимодействие с собственными способностями и внешним миром.

Атмосфера таинственности, которая царит во 2 сезоне Ключей Локков, начиналась ещё с первых минут самого первого эпизода. Тогда же быстро завязались сюжетные линии – по числу персонажей, история начала развиваться бодро, но не слишком быстро. Зрителей познакомили с таинственными ключами, из-за которых все и началось. Появились второстепенные персонажи, и стало совсем не скучно.

Ставка на детей и подростков – хитрый ход. Он позволяет сгладить некоторые огрехи сюжета и некоторые нелогичности в поведении персонажей, их взаимодействии с магическими предметами. Так порой герои ведут себя не так, как ожидалось, используют свои новые необычные способности не к месту и не ко времени. Но так как это подростки, то ждать серьезных продуманных поступков от них не стоит. И если перестать выискивать неточности и нелогичности, то можно спокойно наслаждаться сериалом, получая удовольствие от того, как исследуют дом юные герои, и как они проходят этот своеобразный квест с распутыванием тайн.

Кадр из сериала Ведьмак от Netflix

Не стоит ждать от «Ключей Локков» многого. Тут имеются, конечно, нехитрые сюжетные повороты, но в основном они стандартны и предсказуемы. Это типичные подростковые проблемы с отношениями, тема поиска своего призвания, тяга к волшебству. Магические предметы тоже неоригинальны. Мы уже могли их видеть в прошлых сериалах, запущенных Нетфликсом о подростках, да и наверняка есть и ещё проекты, с которыми возникнут ассоциации. Но стоит ли об этом задумываться? Лучше вспомнить свои подростковые годы и от души предаться волшебным приключениям. И тогда удовольствие от просмотра гарантировано.

Смотри все серии Ключей Локков онлайн - http://lockekey.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90