Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал HALO

Сериал HALO - Хэлло, HALO!

Сериал HALO - Хэлло, HALO!Игровая версия главного эксклюзива от Microsoft давно обзавелась армией поклонников, которые с нетерпением ждали отличной истории с экшеном и драйвом. Ну а в первую очередь смотреть «HALO» онлайн – это возможность снова встретиться с любимыми персонажами.

Приключения спартанца Мастера Чифа пытаются попасть на большой экран уже много лет. Но несмотря на все усилия Microsoft по продвижению картины сводились на нет. В итоге сериал «Хало» перешёл в разряд долгостроев. Впервые о нем заговорили в 2013 году, но все затянулось настолько, что поклонники уже потеряли надежду на то, что проект когда-то будет реализован. Но вот наконец все случилось.

События стартуют на планете Мадригал. Местные жители взбунтовались против ККОН, превратившись в мятежников. Они обсуждают враждебных морпехов и спартанцев, которые могут внезапно нагрянуть. Только вот беда пришла с другой стороны – на планету напали некие твари, атаку которых невозможно отбить. К счастью, на помощь местным прибыли те самые суперсолдаты спартанцы, отряд которых возглавляет Мастер Чиф. Враги разбиты, но жителей спасибо не удалось – кроме одной девочки, которой предстоит стать спутником Мастера Чифа.

Вскоре становится понятно, что главный герой сериала «HALO» напрямую связан с этой историей. Оказывается враг прибыл в поисках некоего артефакта, который, попав в руки Мастера Чифа, начал таинственным образом менять его. Герой был готов взять на себя миссию по транспортировке артефакта и той самой девочки на базу. Однако нечто внутри вдруг заставляет его переосмыслить полученный приказ и задуматься о целесообразности его исполнения.

Сериал HALO - Хэлло, HALO!Отсылок в сериале очень много – сценаристы прекрасно помнят, что работают по культовой вселенной и не ленятся отвешивать реверансы в сторону поклонников оригинальной игры. Это особенно видно по экшен-составляющей. Мелькают хорошо знакомые энергетические мечи и штурмовые винтовки, щиты, появляются знакомые враги. Есть некоторые эпизоды, которые снимались с видом от первого лица. Начиная смотреть сериал «Хало» бесплатно, нельзя не отметить его внушительный бюджет. Очень уж эффектно разлетаются враги спартанцев, а сами они действуют решительно и смело. Бойцы получили отлично проработанные костюмы.

HALO богат на масштабные сцены и в целом демонстрирует нам довольно интересный мир будущего. Сериал достоин просмотра, если вы знаете и любите эту вселенную.

Смотри все серии HALO онлайн - https://halotv.ru/index.php

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90