Сериал Мерлин
краткое описание, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий, анонс новых серий
скачать сериал мерлин
смотреть онлайн сериал merlin
фото, обои, саундтрек, промо фото
Мерлин »»» Статьи и рекомендации »»» Сериал Бриджертоны

Сериал Бриджертоны - Путешествие в альтернативную Англию

Сериал Бриджертоны - Путешествие в альтернативную АнглиюНастоящая Англия позапрошлого столетия лишь отдаленно может быть похожа на ту, которую показали нам в сериале от Netflix. Тем не менее, даже она имеет право на существование в качестве неплохой фантазии на тему.

Начиная смотреть «Бриджертонов» бесплатно, увидим, что сюжет сосредоточен на одной из девушек этого семейства. Дафни умна и воспитана, как и многие другие юные аристократки, мечтает выйти замуж по любви. И вот в ее сердце рождается чистое и невинное чувство, с которым она не может ничего поделать. И к чему это все приведет – можно будет увидеть в финале.

Роль Дафни отдали очаровательной Фиби Дайневор, которая хорошо справилась с этой задачей. Юная и доверчивая, она способна очаровать уже с первых минут. Это только кажется, что она хрупкий и нежный цветочек, но на самом деле в ней скрыта внутренняя сила. И у Дафни будет время эту силу проявить, когда придется делать судьбоносный выбор. Хорошо смотрится и актер, подобранный на роль герцога Саймона – этакого повесы, разбившего не одно женское сердце. Он по-своему привлекателен, блистает в любовных сценах, однако не без изъяна. Если обратиться к детским годам героя, то там будет чему сочувствовать. Ведь проблемы у людей идут преимущественно как раз из детства. И теперь загадка, которая возможно раскроется во 2 сезоне сериала «Бриджертоны»  – сможет ли Дафна помочь ему победить?

Сериал Бриджертоны - Путешествие в альтернативную АнглиюРомантическая часть сюжета заключается в том, что Саймон и Дафни заключают сделку, вступая в фиктивные отношения. Так первый избавится от нежелательного внимания девушек, а вторая – привлечет интерес кавалеров. Но оба даже предположить не могли, что все пойдет не по плану. И здесь как раз большую роль играет семейная тайна Саймона, могущая разрушить его отношения. Собственно у него есть более веская причина не вступать в брак, нежели желание вкушать прелести холостой жизни.

Детективная линия связана с той самой светской сплетнице леди Уислдаун, и зрителям предстоит гадать, кто же скрывается за этим именем. Ведь она никогда не открывает лица, а все материалы печатаются под псевдонимом. Будучи опубликованными, они создают значительный резонанс в обществе. Впрочем к 1 серии 2 сезона «Бриджертонов» интрига уже будет разрушена. Только интереса к сериалу, фишка которого ещё и в сочетании современной поп-музыки и инструментальной обработки, это ничуть не убавит.

Смотри все серии Бриджертоны онлайн - https://bridgerton.ru/

Английский сериал Мерлин / Merlin от BBC ::: 5 сезонов, 65 серий, 2008-2012 годы ::: Жанр - комедия, драма, фэнтези :: Рейтинг IMDb: 7.90